Data Science митап GPN

Ноябрьский Data Science митап пройдет в пятницу, 3го декабря! Встречаемся онлайн. Регистрируйтесь — пришлем ссылку на трансляцию накануне митапа.

ИТ и интернет 12+

О чем поговорим в этот раз:
18:00 – 18:30   Марк Паненко (Работа.ру), "HRBert — Мультиязычная модель на основе Transformer для HR домена"
ML командой Работа.ру при поддержке SberCloud обучена, дистиллирована и выложена в открытый доступ. Мультиязычная, легковесная модель на основе архитектуры Transformer, адаптированная для HR домена. Одна из интересных особенностей модели — поддержка редких языков, специфичных для России и СНГ.

18:40 – 19:10   Артем Шарганов (Работа.ру), "Как с помощью 6 разработчиков, 8 Tesla V100 и 97 датасетов получить мультиязычную модель"
Краткий рассказ о том, как наша команда обучала модель HRBert используя SberCloud, DVC Piplines, PyTorch, Huggingface Transformers и многое другое.

19:20 – 19:50   Никита Кудрявцев, Валерий Паринов (Газпромнефть), "Рабочие лайфхаки или как перестать тратить душевные силы и спокойно спать по ночам"
Расскажем про небольшие, но полезные приемы работы с почтой, Jira, календарем, ежедневником и т.д., которые помогут сэкономить время и силы, а также позволят сделать вашу работу и жизнь более структурированной.
 

Поделиться:

876 дней назад
3 декабря 2021 18:00–19:50

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов