«Не про бег. С марафонцем Юрием Строфиловым»

Самый быстрый российский бегун на Нью-Йоркском марафоне. Первый марафон в 50 лет. Основатель своего СМИ, а также создатель цифровых сервисов для спортсменов. Встреча пройдет в Лектории компании "Газпром нефть".

Спорт 16+

Сейчас за спиной Юрия все шесть крупнейших марафонов мира: Нью-Йорк, Бостон, Токио, Берлин, Лондон, Чикаго. Основатель своего СМИ и PR-агентства, а также создатель цифровых сервисов для бегунов расскажет, зачем это нужно, каково трансформироваться из  вице-президента крупного банка и IT директора крупнейшего энергохолдинга России в бегущего. Или сочетать? В принципе, как устроен марафон, взгляд снаружи и изнутри. В вопросах и ответах.

О спикере:

Юрий Строфилов

Владелец сервиса онлайн тренировок S10.run, медиаресурса Saint-Petersburg.ru, PR агентства Spbnews. Закончил Политех в Питере; работал заместителем директора крупного оборонного НИИ; директором телеканала ТВ-6 Москва в Петербурге; руководил информационно-аналитическим отделом в Администрации президента; возглавлял международный пресс-центр 300-летия Петербурга; работал вице-президентом крупного банка и IT директором крупнейшего энергохолдинга России.

В мировом рейтинге Abbott World Marathon Majors Юрий Строфилов в первой тройке марафонцев возрастной категории 50-54 года и первый из российских бегунов.

В издательстве Манн, Иванов и Фербер в 2019 году вышла его книга «Не про бег».

Поделиться:

1533 дня назад
14 февраля 2020 17:00–19:00

Санкт-Петербург
Виленский, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов