• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Виленский переулок, 14

GPN Data Science Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
28 июня 2019 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Виленский переулок, 14

В пятницу, 28 июня,  приглашаем интересующихся темой Data Science на митап в Лекторий компании «Газпром нефть». Вы услышите доклады, а также сможете заявиться со своей темой на следующий митап. Регистрируйтесь на встречу и приглашайте коллег!

Доклады:

18:15 – 19:00 – Марк Паненко «Поиск информации в документах. Как NLP помогает юристам»

Марк расскажет о применении машинного обучения в современной юридической компании, о типах решаемых задач и архитектурах применяемых моделей. Покажет, как работает развернутый на тестовом сервере сервис обработки документов. Поделится опытом успешных решений и неудач на пути — от идеи, до реализации проекта машинного обучения для NLP задач.

19:00 – 19:30 – «Распознавание пола клиента по его голосу», Александра Филимохина, студентка СПбПУ.

Александра стажируется в компании «Газпромнефть», она расскажет о задаче распознавания пола клиентов компании по данным CRM-устройств, фиксирующих взаимодействие клиента с кассиром. Заодно о том, почему возникла задача, как обрабатываются аудиозаписи, что такое "The Cocktail Party Problem", а также пройдется по основным этапам решения задачи.

19:30 – 20:00 – «Анализ эффективности промо-акций»,  Александр Мугайских, ведущий специалист Центра компетенций по продвинутой аналитике.

Обзорное сообщение про то, как оценивать и прогнозировать эффект от проводимых компанией рекламных кампаний. Какие факторы учитываются при составлении модели продаж? Зачем нужно планировать промо автоматически? Как маркетинговые эффекты оказывают влияние на уровень продаж? Ответы на эти и другие вопросы будут разобраны в ходе доклада.

 

Обязательно возьмите с собой паспорт или водительское удостоверение!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше